>Pessoas

Professores

Nesta seção você pode consultar os currículos resumidos dos professores do DAU.

Alfredo Britto in memoriam

gradarq@puc-rio.br
+ informações

Ana Paula Soares Carvalho

apcarvalho@gmail.com
+ informações

Bárbara Coelho Rodrigues da Silva

bs.barbarasilva@gmail.com
+ informações

Carlos Eduardo Spencer

Coordenador Acadêmico
caduspencer@puc-rio.br
+ informações

Claudia Miranda in memoriam

gradarq@puc-rio.br
+ informações

Elisa Dominguez Sotelino

sotelino@puc-rio.br
+ informações

Fernando Betim

Supervisor de Projeto do 1º Período
Supervisor de Projeto do 2º Período
betim@puc-rio.br
+ informações

Fernando Espósito Galarce

fernando.esposito@puc-rio.br
+ informações

Gabriel Duarte

Membro da Comissão Acadêmica
g_duarte@puc-rio.br
+ informações

João Masao Kamita

Supervisor de Área - História e Teoria
masao@puc-rio.br
+ informações

Luis Carlos Soares Madeira Domingues

luiscarloss.madeiradomingues@gmail.com
+ informações

Luis Eduardo Moreira

luis2211@oi.com.br
+ informações

Marco Antônio Matilde de Azevedo

marcoazevedo@maa.arq.br
+ informações

Maria Fernanda Campos Lemos

mariafernandalemos@puc-rio.br
+ informações

Maria de Lourdes Sette

mariasette04@gmail.com
+ informações

Maíra Machado Martins

maira_martins@puc-rio.br
+ informações

Pedro Barreto de Moraes

pedrobmoraes@yahoo.com.br
+ informações

Rachel Coutinho Marques da Silva

rachelcms@puc-rio.br
+ informações

Renato de Oliveira

rbopuc@gmail.com
+ informações

Silvio Dias

Supervisor de Área - Representação
silviodias@puc-rio.br
+ informações

Tatiana Terry

Supervisor de Área - Urbanismo
tatiana@arquitraco.com.br
+ informações

Verônica Rodrigues in memoriam

gradarq@puc-rio.br
+ informações