>Pessoas

Professores

Nesta seção você pode consultar os currículos resumidos dos professores do DAU.

Alfredo Britto

(In memorian)

gradarq@puc-rio.br
+ informações

Alziro Carvalho Neto

alziro.neto@gmail.com
+ informações

Carlos Eduardo Spencer

Coordenador Acadêmico
caduspencer@puc-rio.br
+ informações

Claudia Miranda

(In memoriam)

gradarq@puc-rio.br
+ informações

Elisa Dominguez Sotelino

sotelino@tecgraf.puc-rio.br
+ informações

Fernando Esposito

Supervisor de Projeto do 9º e 10º Períodos
fernando.esposito@ead.cl
+ informações

Gabriel Duarte

Membro da Comissão Acadêmica
g_duarte@puc-rio.br
+ informações

João Masao Kamita

masao@puc-rio.br
+ informações

Leila Beatriz Silveira

leilasilveira@puc-rio.br
+ informações

Luis Carlos Soares Madeira Domingues

luiscarloss.madeiradomingues@gmail.com
+ informações

Luis Eduardo Moreira

luis2211@oi.com.br
+ informações

Marcelo Bezerra

Supervisor de Projeto do 9º e 10º Períodos
mmb@puc-rio.br
+ informações

Marco Antônio Matilde de Azevedo

marcoazevedo@maa.arq.br
+ informações

Maria Fernanda Campos Lemos

mariafernandalemos@puc-rio.br
+ informações

Maíra Machado Martins

maira_martins@puc-rio.br
+ informações

Pedro Barreto de Moraes

pedrobmoraes@yahoo.com.br
+ informações

Rachel Coutinho Marques da Silva

rachelcc@acd.ufrj.br
+ informações

Verônica Rodrigues

(In memoriam)

gradarq@puc-rio.br
+ informações